LISTADO INSCRITOS V MARATÓN MTB "VILLA DE BENAMEJI" POR LA RUTA DEL TEMPRANILLO.

Corredor
Categoría
Club al que pertenece
Federado
Pago
Arjona Ruiz, Francisco Javier
Master 30
Aquaslava
Si
Si
Gallardo Crespo, Rafael
Master 40
C.D. Villa de Benameji
Si
Si
Puyol Rueda, Carlos
Master 30
C.C. Almuñecar
Si
Si
Gutierrez Pareja, Daniel
Junior
C.D.C. de Pedrera
Si
Si
Humanes Paez, Marcos
Master 30
C.D.C. de Pedrera
Si

Navas Lara, Manuel
Master 40
La Secta BTT Puente Genil
Si
Si
Vazquez Lara, Manuel
Master 40
La Secta BTT Puente Genil
Si
Si
Mendoza Molina, Manuel Jesus
Master 40
La Secta BTT Puente Genil
Si
Si
Merino Castro, Jose
Master 60
C.C. Ciclos Castillo
Si

Fernandez Martin, Ricardo
Master 30
C.D. Jemac
Si
Si
Perez Marin, Antonio
Master 30
Aquaslava - C.D. Villa de Benameji
Si
Si
Roldan Jimenez, Abel
Master 30
C.D. 26 Pulgadas
Si

Pontes Moreno, Alfonso
Master 30
C.D. Racing Bike
Si
Si
Seoane Misa, Roberto
Master 40
MTB Los Arrastraculos
Si
Si
Pedrosa de la Cruz, Juan Manuel
Master 50
Triatlón Mezquita
No

Caballero Muñoz, Celestino
Master 50
La Secta BTT Puente Genil
Si
Si
Cejas Gutierrez, Manuel Julian
Master 40
La Secta BTT Puente Genil
Si
Si
Dorado Alcaide, Jose Javier
Elite
La Secta BTT Puente Genil
No
Si
Navarro Marin, Javier
Master 30
La Secta BTT Puente Genil
No
Si
Sillero Arroyo, Demetrio
Master 40
MTB Los Arrastraculos
Si
Si
Olvera Gonzalez, Manuel
Master 40
C.C. Andastur
Si

Delboy Gomez, Manuel Jesus
Master 40
C.D. Villa de Benameji
Si
Si
Cobo Ordoñez, Juan Jose
Junior
C.D. Albayatemania
Si

Alvarez Castaño, Ricardo
Elite
E-Mtb Ciclos Galdon
Si

Dominguez Dominguez, Antonio
Master 30
C.C. Brenes
Si
Si
Garcia Moreno, Juan Ignacio
Master 30
C.D. Racing Bike
Si
Si
Martinez Plaza, Fernando Jesus
Master 30
C.D. Bericlox-Bike
Si

Baena Valderrama, Antonio
Master 30
C.D. Villa de Benameji
Si
Si
Moreno Martinez, Santiago
Master 40
La Secta BTT Puente Genil
No
Si
Ramirez Navarro, Juan Carlos
Sub - 23
Ktm - Murcia
SI

Esquinas Gamero , Silvia
Master 30 fem.
C.D. Los Califas Mountain Bike
Si

Moreno Torralbo, Mariano
Master 30
MTB Los Arrastraculos
Si

Martinez Perez, Rafael
Master 30
A.D. Suraventura
Si

Escudero Martinez, Francisco Jesus
Master 30
C.D. PuntoBike
Si

Madrigal Olmo, Daniel
Master 30
C.D. Racing Bike
Si
Si
Recio Andrades, Miguel
Master 30
BicisBuendia.com
Si

Romero Lopez, Antonio Miguel
Master 40
C.D. Trotabici
Si
Si
Flores Torres, Francisco Javier
Master 30
C.D. Mountain Bike Ciclos Ruiz
Si

Exposito Galan, Antonio
Master 40
P.C. Villaharta Ajierropartio
Si
Si
Marquez Ruiz, Antonio
Master 40
P.C. Villaharta Ajierropartio
Si
Si
Exposito Ranchal, Isaac
Junior
P.C. Villaharta Ajierropartio
Si
Si
Polo Lacasa, Marta
Master 40 fem.
MTB Gran Capitan
Si
Si
Cosano Polo, Jesus
Master 30
MTB La Rambla
Si
Si
Gonzalez Merino, Francisco Jose
Master 30
C.D. Bonela Bike
Si

Navarro Torres, Jose Miguel
Master 40
La Secta BTT Puente Genil
Si
Si
Fernandez Garcia, Carlos
Master 60
MTB Los Arrastraculos
Si
Si
Parejo Flores, Agustin
Master 30
C.D. Lepus-Sport
Si
Si
Fernandez Valcarcel, Moises
Master 30
C.D. Lepus-Sport
Si
Si
Bernal Carmona, Jose Manuel
Master 40
Mtb Gran Capitan
Si
Si
Fernandez Grande, Victor Manuel
Sub-23
Rotor R&D Team
Si
Si
Dorado Delgado, Antonio
Master 30
MTB Puente Vadillo
No
Si
Roldan Fernandez, Manuel
Master 30
MTB Puente Vadillo
No

Doblas Navarrete, Rafael
Master 30
MTB Puente Vadillo
No
Si
Pascual Cabillas, Javier
Master 30
MTB Los Arrastraculos
Si

Soriano Bonilla, Jose Angel
Master 30
Castellar Continental Fluiter
Si

Campos Granados, Jose Maria
Master 50
Nevada Bike
Si
Si
Perez Barba, Belinda
Master 50 fem.
C.C. En-Femenino Granada
Si
Si
Barranco Guerrero, Francisco Javier
Elite
Independiente
No

Garcia Martinez, David
Master 30
C.D. Racing Bike
Si
Si
Duran Velasco, Manuel
Master 30
C.C. de Mollina
Si

Fuentes Navarro, Antonio
Master 40
A Trancas y Barrancas
Si

Morales Medina, Andres
Master 30
Mtb Sierra Nevada
No
Si
Vergara Torreblanca, Francisco
Master 40
C.D. Bonela Bike
Si

Velasco Hurtado, Francisco
Elite
Independiente
Si
Si
Garcia Cantalejo, Erik
Elite
Los Gandules Mtb
No

Santana Murillo, Juan Carlos
Master 40
C.C. El Hachazo Benalmadena
No
Si
Gonzalez Perez, Angel
Master 50
Unión Ciclista Puerto Real
Si

Molina Prieto, Alberto
Sub-23
Andalucia - CajaGranada
Si

Garcia Fernandez, Alejandro
Master 30
C.D. Villa de Benameji
Si
Si
Cabello Royon, Miguel
Master 30
C.D. Villa de Benameji
Si
Si
Gonzalez Marin, Jose
Master 40
Mtb-Mantk2
No

Moriana Parrado, Francisco
Master 30
Independiente
No

Ortega Rodriguez, Miguel
Master 40
Peña Ciclista El Hachazo
No
Si
Rodriguez Caña, Salvador
Master 40
C.D. Cultural Asako
No
Si
Sanchez Higueras, Enrique
Master 30
Peña Ciclista Palma del Rio
Si
Si
Luque Luque, Ismael
Master 30
Trabike
Si
Si
Cobo Aranda, Jose Andres
Master 30
Mtb Málaga
Si
Si
Gomez Labrador, Rafael
Master 30
La Relenga
No

Arce LLamas, Miguel
Master 30
Peña Cicloturista Montillana
Si
Si
Moreno Repiso, Baldomero
Master 30
Independiente
No

Parejo Barba, Fernando
Master 40
Mtb Rodahuesos
Si

Leal Lopez, Francisco Alejandro
Junior
C.D. Racing Bike
Si
Si
Garcia Almagro, Francisco
Master 40
MTB Gran Capitan
Si

Mejias Martin, Jose Maria
Elite
Independiente
No
Si
Perez Roldan, Jose Antonio
Master 30
Albayate Mania
Si
Si
Hermosilla Alcala, Jose Luis
Master 40
Independiente
Si

Perez Toro, Alfonso
Master 30
Ciclo Hobby
Si

Molina Jimenez, Francisco Manuel
Master 30
MTB Los Arrastraculos
Si

Ortiz Granados, Mariano
Master 50
Independiente
Si
Si
Almagro Nieto, Jose Angel
Junior
Andalucia - CajaGranada
Si

Muñoz Martinez, Andres
Master 40
C.D. Cultural Asako
No
Si
Clavero Cordon, Jose
Elite
C.D. Cultural Asako
No

Cuesta Gonzalez, Carlos
Elite
Mtb SerraBike
No

Cortes Olmedo, Julio
Master 40
Independiente
Si
Si
Polo Benitez, Manuel Gabriel
Master 30
Mtb Sierra Nevada
No
Si
Fernandez Morales, Manuel
Master 30
Mtb Sierra Nevada
No
Si
Rios Guerrero, Manuel
Master 30
Bici-Mania Extreme
Si

Ramirez Moscoso, Francisco Javier
Master 40
Independiente
No
Si
Moyano Bergillos, Domingo
Master 40
Independiente
No
Si
Espada Romero, Miguel Angel
Master 30
Union Ciclista Ursaonenese
Si
Si
Gavira Villegas, Jose Manuel
Master 30
Mtb Sierra Nevada
No
Si
Rodriguez Molina, Ivan
Master 30
Independiente
No

Cuesta Gonzalez, Raul
Master 30
Serrabike MTB
Si
Si
Ales Martin, Alonso
Master 30
Serrabike MTB
Si

Gallardo Romero, Jose Manuel
Master 30
Independiente
No

Florido Leon, Jose
Master 30
BTT Badolatosa
No

Cuevas Cuevas, Francisco
Master 30
BTT Badolatosa
No
Si
Linares Garcia, David
Master 30
BTT Badolatosa
No

Perez Calvo, Antonio
Master 30
Club Ciclista Ciudad del Sol
No
Si
Torres Moreno, Miguel Jose
Master 30
Buguibikes-Natugra
Si

Nuñez Trigos, Pedro
Master 30
Saltalindes de Herrera
No

Dominguez Garcia, Francisco Jose
Master 40
C.D. Trabike
Si
Si
Povedano Abalos, Jose Angel
Master 30
Independiente
No
Si
Seller Puertas, Jorge Antonio
Master 40
Mountain Bike Churriana Vega
Si

Gil Alcaide, Javier
Elite
La Secta BTT Puente Genil
No
Si
Casasola Jurado, Juan Manuel
Master 30
La Secta BTT Puente Genil
No
Si
Fernandez Bedamar, Manuel
Master 40
Semar
Si
Si
Herrero Barrada, Sonia
Master 30 fem
Bici-Mania Extreme
No

Puerto Ordoñez, Jose Antonio
Master 40
C.C. Ruteño
No
Si
Perez Toro, Alfonso
Master 30
Ciclo Hobby
Si

Perez Pineda, Raul
Elite
Independiente
No

Vazquez Lara, Francisco
Master 30
La Secta BTT Puente Genil
Si

Rodriguez Caña, José
Elite
C.D. Cultural Asako
No
Si
Serantes Soage, Juan Luis
Master 30
C.D. Cultural Asako
No

Cruz Sandalio, Francisco
Master 60
A.D. Suraventura
Si
Si
Exposito Madueño, Francisco Manuel
Master 30
A.D. Suraventura
Si

Moron Aguilar, Francisco Antonio
Elite
Independiente
No
Si
Castilla Castro, Jesus Oliver
Master 30
Bicisport Arenas
Si
Si
Velazquez Garcia, Miguel Angel
Master 30
Aquaslava
No
Si
Tilbury Davids, David
Master 40
Aquaslava
No
Si
Gutierrez Macias, Juan
Master 50
C.C. Pedrera
No

Torres Mena, Roberto
Master 30
C.C. Sampedreño
Si

Palma LLamas, Manuel
Elite
C.C. Mtb Aguilarense
No

Garcia Sanchez, Manuel
Master 30
Ibser
Si

Ortiz Pacheco, Alejandro
Master 30
Hispabikers
Si

Estevez Ordoñez,
Master 30
Hispabikers
Si

Ruano Polo, Ricardo
Master 30
Hispabikers
Si

Martinez Naharro, Luis
Master 30
Independiente
No

Garcia Payán, Francisco
Master 50
Independiente
No

Merino Castro, José
Master 60
Ciclos Castillo
Si

Franco Moral, Antonio
Master 50
Ciudad de Almuñecar
Si
Si
Peña Perer, Oscar
Master 30
Binomios
No
Si
Mendia Fernandez, Silvia
Master 30 fem.
Binomios
No
Si
Gonzalez Esteban, Juan Jose
Master 30
Binomios
No
Si
Molinero Lopez, Juan Manuel
Master 40
Binomios
No
Si
Gil Gutierrez, Juan Francisco
Sub-23
Binomios
No
Si
Salvador Arjona, Manuel Maria
Master 50
Montaña 8,30
Si
Si
Muñoz Rodriguez, Daniel
Elite
C.D. Cultural Asako
No
Si
Montañez Pareja, Francisco Antonio
Master 40
Independiente
No
Si
Cañas Morales, Carlos
Junior
MTB Los Arrastraculos
Si

Bollero Vega, Alfonso
Master 30
PuntoBike
Si
Si
Zafra Muñoz, Manuel
Master 30
La Relenga
No

Maillo Rodriguez, Agustin
Master 30
La Relenga
No

Lopez Villa, Antonio
Elite
La Relenga
No

Jimenez Mora, Antonio David
Master 40
La Relenga
No

Rodriguez Oliva, Antonio David
Master 40
La Relenga
No

Romero Some, Francisco
Master 40
La Relenga
No

Moreno Muñoz, Braulio
Elite
La Relenga
No

Roldan Porras, Raul
Master 30
C.C. Ruteño
No

Moreno Nuñez, Antonio Francisco
Master 30
BicisBuendia.com
Si

Cuesta Gonzalez, Jose Derick
Master 30
SerraBike MTB
Si
Si
Casterlar Coleta, Francisco Manuel
Elite
Gallipatos de Parapanda
No

Sevillano Morejon, Enrique
Master 30
Montaña 8,30
Si

Aranda Doncel, Eulogio
Master 40
C.D. Lepus-Sport
SI
Si
Jimenez Mora, Cesar
Master 30
La Relenga
No

Montero Lopera, Juan Antonio
Master 50
La Relenga
No

Gomez Gonzalez, Jose
Master 50
La Relenga
No

Sanchez Marmol, Antonio
Master 40
P.C. Gran Capitán
Si

Ibañez Caracuel, Julio
Master 40
MTB Los Arrastraculos
No
Si
Hidalgo Iglesias, Sergio
Elite
Antequera Golf -  La Magdalena
Si

Luque Lozano, Alberto
Sub - 23
Independiente
No
Si
Escalera Gil, Antonio Jose
Master 30
C.C. Sampedreño
Si

Cruz Agundo, Miguel
Elite
C.D. Lepus-Sport
Si
Si
Barbero Gervilla Agustin
Master 40
Independiente
Si
Si
Gil Santamaria, Luis Fernando
Master 40
Independiente
No

Yañez Vaquero, Rafael
Master 30
Cordoba Bike
No

Aguilera Talavera, Jose Antonio
Master 50
Velocipedo Victor Málaga
Si
Si
Sanchez Roldan, Juan Andres
Master 40
GranaBike
Si
Si
Ruger Jimenez, Roberto
Sub - 23
Independiente
No
Si
Ruger Garcia, Enrique
Master 50
Independiente
No
Si
Arroyo Garcia, Francisco Javier
Elite
C.D. Burrita Bike
Si
Si
Madrid Soler, Jose Antonio
Elite
MTB La Rambla
Si
Si
Campos Sanchez, Juan
Master 30
MTB La Rambla
No
Si
Martinez Oblare, Manuel Jesus
Master 30
Reino de Jaén
Si
Si
Menor Rus, Francisco Miguel
Master 40
Tradiscor-Quivir-Gsport
Si
Si
Cabrera Salamanca, Alejandro
Master 40
Mtb Puente Vadillo
No

Merlos Rodrigo, Isabel Maria
Elite fem.
E-Mtb Ciclos Galdón
Si
Si
Flores Frias, Antonio
Master 40
Ciclos Castillo
Si

Bonillo Tena, Manuel
Master 40
Enderezatrochas
No

Olea Soto, Mariano Alberto
Master 40
Castellar Continental Fluiter
Si

Rodriguez Navarro, Francisco Jesus
Master 30
M.Castellar-A.S. Cazorla
Si

Campos Campos, Juan Jose
Master 30
Bonela Bike
Si

Henares Migueles, Antonio Jesus
Master 30
Independiente
No
Si
Muñoz Moreno Miguel
Sub - 23
Ciclos Castillo
Si
Si
Peralta Ruiz, David
Master 30
Mountain Bike Churriana Vega
Si

Espejo Clavero, Rafael Juan
Junior
Team Tetebike
No
Si
Martin Molina, Alvaro
Master 30
TraBike
Si

Jaime Perez, Alejandro
Junior
EuroBike - Churriana
Si

Rodriguez Rodriguez, Miguel Angel
Master 40
Buguibikes - Natugra
Si

Baena Lopez, Carlos Alberto
Master 30
Alto de San Jeronimo
Si
Si
Valle Gomez, Francisco Javier
Master 40
Tradiscor-Quivir-Gsport
Si

Garcia Quesada, Adolfo
Elite
Semar
Si
Si
Oliva Hurtado, Rafael
Master 50
La Relenga
No

Valverde Poyato, Francisco Manuel
Manuel 30
C.D. Lepus-Sport
Si
Si
Medina Casado, Marcelino
Master 40
Agacha el Lomo
Si

Lobaton Lozano, Emilio
Master 30
SerraBike
Si
Si
Jimenez Castro, Angel
Sub - 23
SerraBike
Si
Si
Alvarez Abellan, Ramiro
Master 30
Hexagon Sport Team
No
Si
Cabello Marti, Jorge
Master 30
Racing Bike
Si

Carballo Vilchez, Ruben
Elite
Independiente
No

Sorlozano Gonzalez, Francisco Manuel
Junior
Gallipatos de Parapanda
Si

Gonzalez Sabariego, Javier
Elite
Mtb Los Gambas
No

Lucena Jimenez, Manuel
Master 30
Ciclos Castillo
Si
Si
Vera Nieto, Jose Jaime
Sub - 23
Peña Ciclista Alcalaina
Si

Romero Cano, Carlos Javier
Master 30
Gr-100, Trujillo 2020
No

Ordoñez Garcia, Rafael
Master 30
Bici-Mania Extreme
Si

Valle Silva, Antonio Jose
Master 30
Bicisport Arenas
Si
Si
Hermosilla Alcala, Jose Luis
Master 40
Independiente
Si

Sanchez Ramirez, Ivan
Elite
Gastafrenos
No
Si
Buitrago Cespedes, Juan Jose
Master 40
Dragon Alcala Bike
Si

Soldado Zurita, Fernando
Elite
Albayate Mania
Si
Si
Talavera Ortega, Joaquin
Master 30
Triana de Hinojos
Si

Ruiz Fuentes, Eloy
Master 30
Independiente
No
Si
Rodriguez Garcia, Francisco Javier
Master 40
Mountain Bike Fuengirola - Mijas
Si

Gil Ramirez, Manuel
Master 40
PuntoBike
Si
Si
Galisteo Hoyo, Antonio
Master 40
Independiente
No

Lopez Solano, Miguel
Elite
P.C. Montemayor
Si

Sanchez Ronda, Manuel
Master 30
C.C. Ruteño
No

Miguez Ramos, Francisco Javier
Master 40
Dragon Alcala Bike
Si

Perez Delgado, Antonio Luis
Master 30
Peña Ciclista Alcalaina
Si

Sanchez Henares, Juan de Mata
Master 30
Independiente
No
Si
Relaño Pinilla, Jose Manuel
Elite
Suraventura
Si

Cuevas Diaz, Jose
Master 60
Grupo Ciclista Daniel Boom
Si
Si
Aguado Bailon, Guillermo
Master 50
Centuriones
No
Si
Moreno Tobal, Jesus
Master 30
La Relenga
No

Molina Carmona, Julio
Master 30
Independiente
Si
Si
Blanco Anula, Gregorio
Master 50
Suraventura
Si

Garcia Lobo, Valentin
Master 30
Ameral Calderon
No

Quesada Moral, Eduardo
Master 40
MTB Xauen Bike
Si

Cobo Lopez, Jose Luis
Sub - 23
Andalucia - Cajagranada
Si

Serrano Ochoa, Luis
Master 30
Grupo Ciclista Daniel Boom
Si
Si
Fernandez Valero, Carlos
Master 30
Ciclos Castillo
Si

Serrano Calmaestra, Rafael
Master 30
Albayatemania
No
Si
Diaz del Rio, Ruben
Master 30
C.C. Ruteño
No

Chacon Gonzalez, Luis Manuel
Master 30
La Relenga
No

Aranda Cortes, Francisco Jose
Sub - 23
MTB Puente Vadillo
No

Rodriguez Torres, Daniel
Master 30
Union Ciclista Ursaonense
Si
Si
Castiñeira Cuena, Rafael
Master 30
Independiente
No

Rios Reyes, Isaac
Master 30
Independiente
No
Si
Sanchez Gallardo, Domingo
Master 30
Ciclocubin
Si

Palmero Virue, Antonio
Master 30
Btt Archidona
Si

Aguilera Garcia, Victor Javier
Elite
Trabike
Si

Pedraza Lopez, Jose Javier
Master 40
Mtb Los Cansinos
No

Lara Royon, Jose Antonio
Master 30
Gastafrenos
No
Si
Fernandez Camino, Francisco Javier
Master 40
Grupo Ciclista Daniel Boom
Si
Si
Ayllon Alcaide, Jose Manuel
Elite
Trabike
Si

Guillen Rodriguez, Rafael
Master 40
Semar
Si

Cañas Morales, Carlos
Junior
Mtb Los Arrastraculos
Si
Si
Molina Luque, Juan Carlos
Elite
Trabike
Si

Adalid Leiva, Juan Jeus
Elite
C.D. Villa de Benameji
No
Si
Bollero Vega, Alfonso
Master 30
PuntoBike
Si

Pedrosa Espinosa, Diego
Elite
A.D. Cuevas Bajas
No
Si
Rodriguez Dominguez, Juan Antonio
Elite
Independiente
No
Si
Cope Soto, Tomas
Master 40
U.C. Valle de Los Pedroches
Si
Si
Pascual Ruiz, Juan Carlos
Elite
Recyclo Club Ciclista
Si
Si
Pascual Ruiz, Jose Maria
Elite
Recyclo Club Ciclista
Si
Si
Guillen Rodriguez, Carlos Alberto
Master 30
Semar
Si
Si
Mateo Ortiz, Juan Jose
Elite
C.D. Racing Bike
Si
Si
Borrego Garcia, Rafael
Master 30
Independiente
Si

Benitez Ramirez, Jose
Master 30
MTB SerraBike
Si

Notario Bermudo, Bartolome
Master 30
MTB SerraBike
No

Perez Alarcon, Rafael Angel
Master 30
BicisBuendia.com
Si
Si
Cuenca Garcia, Juan Pablo
Master 30
Aquaslava
Si

Hahl, Nico
Junior
Mountain Bike Fuengirola - Mijas
Si

Gracia Madrid-Salvador, Carlos
Master 40
Independiente
Si

Manzano Barbero, Eladio
Master 30
Bull Bikes DH Team
Si

Matias Heredia, Fernando
Master 40
Bull Bikes DH Team
Si
Si
Serrano Gorraiz, Manuel
Master 30
Kalleja Bike
No
Si
Jimenez Benitez, Manuel
Master 30
Union Ciclista Ursaonense
Si

Ortega Gordillo, Carlos
Master 30
Polsando-Zambrus Bike-Norinver
Si

Perez Serrano, Juan Jesus
Elite
Los Arrankapegatinas
No

Molina Aguilera, Juan Ramon
Master 30
P.C. Huetor Tajar
Si

Jimenez Aguilar, Blas Fernando
Sub - 23
Aquaslava
No
Si
Torres Olmedo, Francisco Manuel
Elite
Aquaslava
No
Si
Nieto Gracia, Juan Carlos
Master 30
C.D. Racing Bike
Si

Morales Barbero, David
Master 30
C.D. Racing Bike
Si

Cano Cano, Rafael
Master 40
C.D. Lepus - Sport
Si
Si
Perez Pineda, Raul
Elite
Independiente
No
Si
Delgado Exposito, Alicia
Master 30 fem.
En-Femenino Granada
Si
Si
Mellado Gonzalez, Antonio
Master 30
Independiente
No

Mazarrasa Escoriasa, Jose Tomas
Master 40
Mare Nostrum Bikers
Si
Si
Varo Dominguez, Manuel
Master 40
Aquaslava
No
Si
Ariza Recio, Carlos
Master 40
Mtb Málaga
Si
Si
Varo Marti, Manuel
Sub - 23
Aquaslava
No
Si
Moscoso Sanchez, Julian
Master 40
La Secta Btt - Puente Genil
No

Vera Florido, Juan Francisco
Elite
Algeciras - Halcony Sport
Si
Si
Pascual Fontiveros, Jose Maria
Master 50
Recyclo Club Ciclista
Si

Martin Espejo, Francisco Javier
Master 40
Independiente
No
Si
Nuñez Royon, Rafael Luis
Master 50
Independiente
No
Si
Guillen Rodriguez, Rafael
Master 40
C.C. Semar
Si
Si
Lopez Caballero, Ivan
Master 40
C.C. Semar
Si
Si
Cosano Polo, Jose Antonio
Master 30
Mtb La Rambla
No
Si
Gonzalez Cardenas, Victor
Elite
BTT Archidona
No

Ric Morales, Francisco Manuel
Master 30
LauroBike - Makinon Bikes
Si

Ric Millan, Jesus Maria
Master 30
LauroBike - Makinon Bikes
Si

Canto Narvaez, Agustin
Master 30
LauroBike - Makinon Bikes
Si

Bernal Amate, Raul
Master 40
Bicisbuendia.com
Si
Si
Garcia Lopez, Francisco Jose
Elite
C.C. Benitez
Si

Gamez Gamez, Maria Josefa
Master 50 fem.
En-Femenino Granada
Si
Si
Osorio Mengibar, Angustias
Master 40 fem.
En-Femenino Granada
Si
Si
Lopez Vilchez, Ana Maria
Master 40 fem.
En-Femenino Granada
Si
Si
Cañadas Salazar, Alfredo
Master 30
Independiente
No

Perez Sanjuan, Francisco Javier
Master 40
Independiente
No
Si
Florido Godoy, Manuel Jesus
Master 30
Independiente
No
Si
Rivas Pedregosa, Francisco Manuel
Master 30
C.C. Ciclos Castillo
Si
Si
C.D. VILLA DE BENAMEJI
Copyright 2012 C.D. Villa de Benameji. All rights reserved. 310-162

Si no te encuentras en el listado, pulsa Ctrl + F e introduce tus apellidos (los apellidos y nombre no se encuentran acentuados para facilitar la búsqueda) , si se da el caso de que no aparezcas en el listado o encuentres alguna incidencia o para ingresos conjuntos ponte en contacto con nosotros en: correo@cdvilladebenameji.com (en caso de ingreso conjunto indica los componentes del club de los que se realiza el pago).